Webmail

Comment nous joindre ?

1 Envoyer un message via le formulaire de la page contact
2Envoyer un Mail a l'adresse contact@apej.ml.
3 Appeller au (+223) 20 29 64 55 / 20 29 64 56

Si vous avez des questions visiter la page F.A.Q pour vous assurez que celles-ci n'ont pas ete deja repondu

Heures de Travails

Lun-Ven 9:00 - 16:00

Contacter nous !

CONTACT INFO

Direction générale
Bamako - Hamdallaye ACI 2000, Avenue du Mali-Près du Monument de l’Obélisque,
Tél : (+223) 20 29 64 55 / 20 29 64 56
Fax: (+223) 20 29 64 59 | BP: E2584 Bamako – Mali
Email: contact@apej.ml

Coordinations Régionales
Bamako : Hamdallaye ACI 2000. Tel : (+223) 20 29 57 41 / Email: bamako@apej.ml
Kayes : Plateau. Tel : (+223) 21 52 46 34 / Email: kayes@apej.ml
Koulikoro : Gare. Tel : (+223) 21 26 29 83 / Email: koulikoro@apej.ml
Sikasso : Wayerma 2. Tel : (+223) 21 62 21 38 / Email: sikasso@apej.ml
Ségou : Village CAN. Tel : (+223) 21 32 20 23 / Email: segou@apej.ml
Mopti : Millionkin-Sévaré. Tel : (+223)  21 42 10 25 / Email: mopti@apej.ml
Tombouctou : Route de Kabara. Tel : (+223) 21 92 26 55 / Email: toumbouctou@apej.ml
Gao : Sayéné. Tel. (+223) 21 82 13 68 / Email: gao@apej.ml
Kidal : Tel : (+223) 21 85 00 06 / Email: kidal@apej.ml
HAUT